MENU
Главная » 2009 » Июль » 19 » Возможно VirtusPro вернется в DotA Allstars
23:01
Возможно VirtusPro вернется в DotA Allstars

Главный менеджер команды «KS.international» косвенно подтвердил, что бывшая команда «Rush3D.dota» собирается поехать в Китай.

Все началось с того, что Vigoss (бывший игрок команды «KS.int»), месяц назад перестал общаться с главным менеджером команды KS`eryc. После этого мы могли видить Vigoss на «ASUS Winter 2009» в компании с командой «Rush3d», также нам было известно, что он ушел с «KS.int». Однако Ks`eryc не терял надежду и верил, что Vigoss вернется в команду, но на днях у него появилась информация, которая заставила его сделать заявление на официальном сайте команды.

KS`eryc: «Недавно NS в разговоре со мной рассказал, что Jolie и Vigoss присоединились к его команде. Также недавно по внутренним каналам я получил информацию о том, что одна известная Китайская киберспортивная организация заманивает команду «Rush3d.dota» в Китай. Также мне стало известно о том, что ребята будут использовать в Китае тег «Virtus.Pro» в связи с маркетинговыми соображениями».

Как мы видим это уже не первое упоминание о том, что ребятки отправятся в турне по Китаю. Но то, что они будут использовать тег «Virtus.Pro» стало известно впервые. Сами же ребята некоим образом не подтверждают эту информацию и обещают в ближайшее время сделать официальное заявление.

Просмотров: 60559 | Добавил: MS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]