MENU
Главная » 2009 » Июль » 15

Новым игроком команды стал ValentiNich!
Пару минут назад, на официальном сайте команды Amazing Gaming, была опубликована новость, что команду покидает Вадим "vad1k" Белоусько! Такое решение было ничем не аргументировано. Менеджмент команды сослался на то, что с игроком не получилось наладить тимплей. Последние выступления, на тех же чемпионатах в Москве, были по настоящему - провальными, по сравнению с результатами, которые команда показывали год или два назад. Последний раз, ребята занимали призовое место на DTS Cup 2009, где оказались на третьей строчке. Большим успехом назвать это трудно, но и провала как такового не было. Последней каплей стал ASUS Cup Spring, где титулованные киевляне умудрились проиграть казахам из К23. На вакантное место при ... Читать дальше »
Просмотров: 465 | Добавил: MS | Дата: 15.07.2009 | Комментарии (0)

Немецкий подросток, застреливший 16 человек, был заядлым игроком в Counter-Strike.



Знакомый Тима Кречмера заявил, что они вместе играли в Counter-Strike. В интервью Associated Press подросток сказал, что Тим был тихим и замкнутым парнем, который «неплохо умел играть».

Представители немецкой полиции в последнее время уже заостряли внимание на теме насилия в играх, к которым, относится и Counter-Strike. Похожие обсуждения вокруг Counter-Strike шли и пару лет назад после стрельбы в кампусе университета Вирджинии, которую устроил также фанат Counter-Strike.
Просмотров: 547 | Добавил: MS | Дата: 15.07.2009 | Комментарии (0)

Несколько месяцев подряд ребята с ESEA издевательски постили скриншоты своей новой карты de_lite, в разработке которой, помимо основного раба киберспорт индустрии - маппера Теда "cashed" Макклвейна, принимали участие профессиональные игроки из команд Evil Geniuses, SK, Gravity Gaming и многие другие.


Скачать карту
Не одна сотня семи-прогеймеров погибла, захлебнувшись слюной от желания поскорей увидеть de_lite - и вот, он представлен публике. Это первый релиз карты и вполне возможно, что как было и с de_cpl_strike и de_forge, в ближайшее время выйдет вторая версия, где будут исправлены недочеты баланса и архитектуры.

Карта появится в числе соревновательных уже в следующем сезоне ESEA. Информации касательно появления de_lite на европейских просторах и лигах пока не поступало. А было бы очень и очень классно - наш Count ... Читать дальше »
Просмотров: 555 | Добавил: MS | Дата: 15.07.2009 | Комментарии (0)