MENU
Главная » 2009 » Июль » 18

Появились результаты жеребьевки очередного столичного турнира по CS 1.6 – «Arbalet Cup»

Уже в эту субботу российских любителей Counter-Strike ожидает интригующее действо в игровом центре «Click-Net», название которого «Кубок Арбалета». На сайте наших коллег с «pp.ru» появилась информация по результатам жеребьёвки, где определились команды, распределенные по двум группам. Не забывайте, что «Arbalet Cup» это турнир по приглашениям и никаких отборочных туров на него не проходит. Именно поэтому распределение команд на первый взгляд может показаться жестким и сложным для русских коллективов. Однако именно только такое распределение может обеспечить восьми топовым командам настоящую борьбу в погоне за призом в 10 000 долларов.

Система проведения «Arbalet Cup» - аналогична системе «Extreme Masters», с одним групповым туром (2 группы по 4 команд ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: MS | Дата: 18.07.2009 | Комментарии (0)


Пожалуй, сегодня один из самых радостных дней для поклонников российской команды Virtus.PRO ! Ребята, которые еще не так давно усилили свой состав с помощью Dio и получили в спонсоры столь значимую и нужную личность как «Arbalet» - сегодня официально подтверждают своё участие на крупном иностранном турнире «GameGune 2009». В период с 23-го по 25-е июля наши ребята отправятся в Испанию, где наравне с лучшими европейскими командами поборются за призовой фонд в размере 22 000 евро. Шансы VP довольно высоки, т.к из представителей славянской CS-школы, на турнире своё участие подтвердили только украинцы из «DTS|Chatrix».

Также сегодня кроме VP своё участие на «GameGune 2009» подтвердили еще пять команд, среди которых наиболее грозно выглядит польская команда «BenQ DELTAeSPORTS». 

... Читать дальше »
Просмотров: 516 | Добавил: MS | Дата: 18.07.2009 | Комментарии (0)