MENU
Главная » 2009 » Июль » 16 » Изменения в A-gaming.ua
00:37
Изменения в A-gaming.ua
В топовой украинской команде  A-Gaming изменения! Как вы помните, в конце декабря в команду вернулись Николай "weiss" Поплавский и Вадим "vad1k" Белоусько, но их приход не принес команде желаемых результатов. И вчера вечером появились слухи, а сегодня они были переведены в официальный статус, что weiss и vad1k покидают команду, а на их место берут двух малоизвестных игроков: Дмитрия "Zetjke" Москвича и Анатолия "Markey" Шевченко.

Новый состав A-Gaming:

B1ad3
xaoc
strike
Markey
zetjke


» Комментарии от B1ad3, новобранцев


Небольшое мини-интервью с капитаном A-Gaming - B1ad3:

prb~: Андрей, что привело к таким серьезным перестановкам в составе?
B1ad3: Когда мы приглашали в команду weiss`a и vad1k`a, я предполагал что у них еще осталась мотивация и желание играть на высшем уровне, но на деле оказалось совсем иначе. Как итог мы решили изменить "курс" и взять в состав "молодых и перспективных".

prb~: Почему именно Markey и Zetjke?
B1ad3: Я приезжал на аматорские турниры и присматривался к игрокам, после чего пришел к выводу, что эти парни обладают всем тем, что нужно для того чтобы со временем усилить нашу команду, неплохая стрельба и чувство момента - это козыри этих ребят.


Также мы не поленились поинтересоваться мнением у новобранцев.

Первым ответил Markey:

"Для начала я хотел бы сказать что наконец сбылась моя мечта, и я играю за самую титулованную команду Украины! Многие не верили, что я смогу добиться шанса проявить себя на самом высоком уровне, но теперь я доказал всем, что высокий уровень профессионализма и желание идти к высотам, - не остаются не замеченными! Спасибо всем кто в меня верил! Спасибо!"

Комментарий от Zetjke:

"Даже незнаю что сказать... Я счастлив, просто счастлив. A-gaming - великая команда, шанс играть за неё получали не многие, но я сделаю все возможное чтобы оправдать доверие ребят!
Просмотров: 539 | Добавил: MS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]